وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/المشاركين/200-299

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق/الفصل الثالث:
  ► المشاركين في المؤتمر (100-199) 2- المشاركين في المؤتمر (200 - 299) المشاركين في المؤتمر (300-399) ◄  


المشاركين في المؤتمر ( 200 - 299 )


# الإسم المكون
200 شاكر حسان احمد الهتاري التجمع اليمني للاصلاح
201 شذى حسن عباس الحرازي قائمة الشباب
202 شرف علي احمد القليصي المؤتمرالشعبي العام
203 شرفاء حسين محمد السربي قائمة المرأة
204 شفايه محمد صالح ربعان قائمة المرأة
205 شفيع محمد العبد علي الحزب الإشتراكي اليمني
206 شفيقه مرشد احمد حمادي الحزب الإشتراكي اليمني
207 جمال محمود محمد صديق الحراك الجنوبي السلمي
208 صادق بن عبدالله بن حسين الاحمر التجمع اليمني للاصلاح
209 صادق محمد علي الجبر أنصار الله
210 محمد صالح احمد القنفدي الحراك الجنوبي السلمي
211 صالح احمد علي هبره أنصار الله
212 صالح ثابت صالح احمد القاضي المؤتمرالشعبي العام
213 صالح حسين احمد المذب التجمع اليمني للاصلاح
214 حسين احمد عبدالله الدرب الحراك الجنوبي السلمي
215 صالح عبدالحبيب نصيب حيباك التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
216 احمد محمد قاسم حسين الحراك الجنوبي السلمي
217 صالح عبدالله صالح ابو عوجاء المؤتمرالشعبي العام
218 صالح علي عبدالله سالم البيضاني منظمات المجتمع المدني
219 صالح علي عمر باصره الحراك الجنوبي السلمي
220 صالح قاسم عبدالله عمر المنذري منظمات المجتمع المدني
221 محمد عبدالله عوض احمد الدغاري الحراك الجنوبي السلمي
222 صباح عبدالمجيد عبدالله هزاع التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
223 صغير حمود احمد بن عزيز المؤتمرالشعبي العام
224 صقر عبدالعزيز احمد السماوي منظمات المجتمع المدني
225 صلاح الدين عبدالفتاح سيف أنصار الله
226 صلاح مصلح صالح الصيادي حلفاء المؤتمر
227 صية بخيت سعد بالحاف المؤتمرالشعبي العام
228 طارق نجيب احمد الباشا منظمات المجتمع المدني
229 طه محمد نعمان الحميري قائمة الرئيس
230 طيبه محمد ناجي بركات الحزب الإشتراكي اليمني
231 عادل احمد علي ال مقيدح حلفاء المؤتمر
232 عادل عباس فارع فضل التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
233 عادل علي عبده عمر التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
234 عامر سعد علي كلشات المؤتمرالشعبي العام
235 عايده حسن عاشور عبدالله المؤتمرالشعبي العام
236 عائشة علي يوسف حربة التجمع اليمني للاصلاح
237 عباس اسماعيل اسحاق منظمات المجتمع المدني
238 محمد علي محمد صالح الحراك الجنوبي السلمي
239 عبدالحميد احمد علي حريز الحراك الجنوبي السلمي
240 عبدالخالق عبدالمجيد عبده محمد الحزب الإشتراكي اليمني
241 محسن حسين صالح عبدالله الحراك الجنوبي السلمي
242 عبدالرحمن محمد عبدالله الاكوع المؤتمرالشعبي العام
243 عبدالرازق احمد عبدالرازق الهجري التجمع اليمني للاصلاح
244 عبدالرشيد عبدالحافظ عبدالواسع سعيد التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
245 عبدالعزيز احمد محمد البكير حلفاء المؤتمر
246 يزيد حيدرة سالم الهبوب الحراك الجنوبي السلمي
247 وائل عبدالحكيم منصر الخيلي الحراك الجنوبي السلمي
248 عبدالعزيز صالح بن حبتور المؤتمرالشعبي العام
249 عبدالعزيز محمد الحمزة محمد التجمع اليمني للاصلاح
250 عبدالقادر مهدي هادي النفيلي حلفاء المؤتمر
251 عبدالكريم صالح شائف احمد المؤتمرالشعبي العام
252 عبدالكريم علي الارياني المؤتمرالشعبي العام
253 عبدالله احمد حسين الكبسي حلفاء المؤتمر
254 عبدالله احمد غانم غانم المؤتمرالشعبي العام
255 عبدالله سالم احمد لملس قائمة الرئيس
256 عبدالله علي علي صعتر التجمع اليمني للاصلاح
257 عبدالله علي محسن احمد الحزب الإشتراكي اليمني
258 عبدالله نعمان محمد القدسي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
259 عبدالمجيد ناجي قائد الحنش حلفاء المؤتمر
260 عبدالملك سليمان محمد المعلمي المؤتمرالشعبي العام
261 عبدالملك عبدالجليل علي المخلافي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
262 عبد الناصر عبدالقوي ناجي العربي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
263 عبدالهادي حمود العامري الحراك الجنوبي السلمي
264 عبدالولي محمد يحي البحر حلفاء المؤتمر
265 عبدالوهاب احمد الانسي التجمع اليمني للاصلاح
266 عبدالباري عبدالله دغيش عبدالله المجلس الوطني لقوى الثورة
267 عبدالحميد مرزوق صالح الحارثي حزب الرشاد
268 عبدالرحمن عمر السقاف الحزب الإشتراكي اليمني
269 علي احمد السلامي قائمة الرئيس
270 عبدالسلام محمود مهدي جحاف أنصار الله
271 عبدالعزيز احمد علي جباري حزب العدالة والبناء
272 عبدالعزيز احمد سالم كرو المؤتمرالشعبي العام
273 عبدالغني نصر علي احمد الشميري قائمة الرئيس
274 عبدالقادر علي هلال قائمة الرئيس
275 عبدالقوي رشاد الشعبي قائمة الرئيس
276 مرتضى عبدالكريم احمد جدبان
بدلاً عن الشهيد عبد الكريم أحمد جدبان
أنصار الله
277 عبدالكريم قاسم عبدالله دماج الحزب الإشتراكي اليمني
278 عبد الكريم محمد الخيواني أنصار الله
279 عبدالكريم يحيى يحيى راصع قائمة الرئيس
280 عبدالله احمد ضيف الله مجيديع المؤتمرالشعبي العام
281 عبدالله حسن احمد محمد الناخبي الحراك الجنوبي السلمي
282 عبدالله حسن مطهر الوشلي أنصار الله
283 رندا محمد سالم علي الحراك الجنوبي السلمي
284 عبدالله علي حسن هذال قائمة الشباب
285 عبدالله علي صالح صبري إتحاد القوى الشعبية
286 خالد صالح محمد حاتم الحراك الجنوبي السلمي
287 عبدالله ناشر مرشد مقبل منظمات المجتمع المدني
288 عبدالملك احمدحميد السويدي منظمات المجتمع المدني
289 أحمد صالح عبدالله القنع الحراك الجنوبي السلمي
290 عبدالناصر حسين علي باحبيب التجمع اليمني للاصلاح
291 اروى خالد فضل منصور التجمع الوحدوي اليمني
292 عبدالواحد محمد عبدالواحد الشرفي حزب الحق
293 عبد الوهاب محمد عبد الرحمن الحميقاني حزب الرشاد
294 عبده غالب قائد العديني التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
295 عبدالواحد ناجي محمد ابو راس أنصار الله
296 عبده محمد ردمان رافع المؤتمرالشعبي العام
297 عبده مهدي حسن العدله قائمة الرئيس
298 عبود يحيى شريان ابو لحوم أنصار الله
299 عثمان محمد عبدالله الصلوي قائمة الرئيس
  ► المشاركين في المؤتمر (100-199) المشاركين في المؤتمر (300-399)◄