وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/المشاركين/300-399

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق/الفصل الثالث:
  ► المشاركين في المؤتمر (200-299) 2- المشاركين في المؤتمر (300 - 399) المشاركين في المؤتمر (400-499) ◄  


المشاركين في المؤتمر ( 300 - 399 )


# الإسم المكون
300 عدنان عمر محمد الجفري قائمة الرئيس
301 عصام صالح عبدالله القيسي منظمات المجتمع المدني
302 عفيف عبدالرحيم محمد عبد الملك المسني التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
303 عفراء خالد ابراهيم الحريري قائمة المرأة
304 علوي علي ابوبكر المشهور قائمة الرئيس
305 علي الهيثمي عبدالله احمد منظمات المجتمع المدني
306 علي احمد السيد الوليدي الحراك الجنوبي السلمي
307 علي احمد علي بلخدر منظمات المجتمع المدني
308 علي احمد علي بن شباء منظمات المجتمع المدني
309 علي احمد علي العاصمي أنصار الله
310 علي حسن بهيدر منظمات المجتمع المدني
311 علي حسن زكي الحراك الجنوبي السلمي
312 علي حسين عثمان عشال التجمع اليمني للاصلاح
313 علي سالم محمد حسين الخضمي قائمة الرئيس
314 علي سعيد شلمة العواضى الحراك الجنوبي السلمي
315 علي سيف حسن صالح الضالعي قائمة الرئيس
316 علي شايف احمد حسين إتحاد القوى الشعبية
317 علي صالح شطيف التجمع اليمني للاصلاح
318 حسن علي قايد علي الحراك الجنوبي السلمي
319 علي عبدالله احمد ابو حليقه المؤتمرالشعبي العام
320 علي عبدالله سعيد الضالعي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
321 علي عبدالله محمد عزان التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
322 علي عبدالله السلال قائمة الرئيس
323 علي عبدربه احمد العواضي قائمة الرئيس
324 علي عبدربه ضيف الله القاضي قائمة الرئيس
325 علي علي يحيى العماد أنصار الله
326 علي محمد احمد المعمري المجلس الوطني لقوى الثورة
327 علي محمد عبده الصراري الحزب الإشتراكي اليمني
328 علي محمد محمد احمد المقدشي المؤتمرالشعبي العام
329 علي ناصر قايد البخيتي أنصار الله
330 محمد احمد شيخ الحراك الجنوبي السلمي
331 علياء فيصل عبداللطيف الشعبي الحزب الإشتراكي اليمني
332 عمر حسين قايد مجلي المؤتمرالشعبي العام
333 حمير عبدالله بن حسين الاحمر قائمة الرئيس
334 عمر دحمان مبارك باشراحيل الحراك الجنوبي السلمي
335 عمرعبدالعزيز قائمة الرئيس
336 عوض عبدالله عوض حاتم المؤتمرالشعبي العام
337 جلال سعيد محمد المورم الحراك الجنوبي السلمي
338 عوض محمد العبد العوبثاني قائمة الشباب
339 عوض محمد عبدالله العولقي المؤتمرالشعبي العام
340 عيبان محمد عبدالرحمن ناجي السامعي الحزب الإشتراكي اليمني
341 عيدروس ابوبكر بازرعه حزب العدالة والبناء
342 ليلى حيدرة احمد صالح الحراك الجنوبي السلمي
343 غالب عبدالله مسعد مطلق الحراك الجنوبي السلمي
344 فارس علي احمد السقاف قائمة الرئيس
345 فاطمه عبدالله عبدالله الخطري المؤتمرالشعبي العام
346 فاطمه علي قحطان سلام منظمات المجتمع المدني
347 فايزه احمد صالح العاقل المؤتمرالشعبي العام
348 فائده محمد عبدالله الاصبحي منظمات المجتمع المدني
349 فائز عبدالله حامس العوجري المؤتمرالشعبي العام
350 فائزة احمد عبدالملك المتوكل منظمات المجتمع المدني
351 فايزه مثنى عبدالله الباشا التجمع اليمني للاصلاح
352 فائقه السيد احمد باعلوي المؤتمرالشعبي العام
353 فتحيه عبدالله علي العطاب المؤتمرالشعبي العام
354 فضل محمد حسين الجعدي الحزب الإشتراكي اليمني
355 فضل سعيد عاطف سعيد التجمع الوحدوي اليمني
356 فضل عفيف علي رضوان التجمع اليمني للاصلاح
357 فضل علي محمد العواضي قائمة الشباب
358 فضل محمد محمد المطاع أنصار الله
359 فضل ناصر حيدره مكوع منظمات المجتمع المدني
360 فضل ناصر أمذيب سالم التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
361 فهد حمود محمد ابو راس المؤتمرالشعبي العام
362 فهد سليم كفاين رافون التجمع اليمني للاصلاح
363 فهد مفتاح صغير دهشوش المؤتمرالشعبي العام
364 فهمي عوض يسلم باضاوي الحراك الجنوبي السلمي
365 فهمي ناصر عبدالله السقاف الحراك الجنوبي السلمي
366 فوزية عبدالوهاب يحيى الشهاري أنصار الله
367 فؤاد حسن عبدالقادر الحميري التجمع اليمني للاصلاح
368 فؤاد قائد احمد الحذيفي قائمة الشباب
369 فيصل احمد قائد حيدر أنصار الله
370 فيصل احمد محسن الخليفي منظمات المجتمع المدني
371 فيصل سعيد فارع المذحجي منظمات المجتمع المدني
372 قادري احمد حيدر قاسم الحزب الإشتراكي اليمني
373 قاسم سلام سعيد حلفاء المؤتمر
374 قاسم عبدالرحمن قاسم المفلحي التجمع اليمني للاصلاح
375 محمد شايف محسن احمد الحراك الجنوبي السلمي
376 قاسم علي قاسم قعبان حزب الرشاد
377 قاسم محمد غالب لبوزه المؤتمرالشعبي العام
378 قاسم محمد قاسم الكسادي المؤتمرالشعبي العام
379 قبله محمد سعيد حسين المؤتمرالشعبي العام
380 كاملة ياسين قايد محسن التجمع اليمني للاصلاح
381 كمال عبدالقادر طيب عبدالرحمن منظمات المجتمع المدني
382 كهلان مجاهد يحي هادى ابو شوارب المؤتمرالشعبي العام
383 اكرم محمد سلطان سلام الحراك الجنوبي السلمي
384 لحسون صالح مصلح المؤتمرالشعبي العام
385 وليد عبدالعزيز احمد خالد الحراك الجنوبي السلمي
386 لمياء احمد عبدالرحمن شرف الدين حزب الحق
387 لمياء احمد يحيى المهدي أنصار الله
388 لولا عبدالكريم صالح علي الحزب الإشتراكي اليمني
389 ناصر علي علي جميل الحزب الإشتراكي اليمني
390 ليزا حيدره محمد سالم الحسني قائمة الشباب
391 ليزا محمد احمد حيدر نعمان قائمة الشباب
392 ماجد علي احمد فضائل قائمة الشباب
393 ماجدة طالب عبدالرب الكثيري حلفاء المؤتمر
394 مانع ضيف الله صالح المطري التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
395 مبارك عبدالرحمن مبارك البحار قائمة الشباب
396 مبخوت بن عبود ربيع الشريف التجمع اليمني للاصلاح
397 متعب مبارك صالح بازياد التجمع اليمني للاصلاح
398 مجاهد مجاهد عبدالله القهالي قائمة الرئيس
399 مجدي نقيب محسن علي قائمة الشباب


  ► المشاركين في المؤتمر (200-299) المشاركين في المؤتمر (400-499) ◄