وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/المشاركين/100-199

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق/الفصل الثالث:
  ► المشاركين في المؤتمر (1-99) 2- المشاركين في المؤتمر (100 - 199) المشاركين في المؤتمر (200-299) ◄  


المشاركين في المؤتمر ( 100 - 199 )


# الإسم المكون
100 بحرية شمشير علي واجد علي قائمة المرأة
101 بدر جبران صالح حسين المعنقي التجمع اليمني للاصلاح
102 بدر سالم سعيد كلشات قائمة الشباب
103 امين جمعان عبدالله بن نعيمون الحراك الجنوبي السلمي
104 بدور احمد الفقية صالح التجمع اليمني للاصلاح
105 براء عبدالله شرف شيبان قائمة الشباب
106 بركه فريد فرج حيدره الحراك الجنوبي السلمي
107 بشري احمد عبالله الظرافي أنصار الله
108 بلقيس ابراهيم احمد الحضراني حلفاء المؤتمر
109 بلقيس عبدالله عبده سيف العبدلي قائمة الشباب
110 بلقيس علي صالح اللهبي قائمة المرأة
111 سحر سمير محمد هاشم الحراك الجنوبي السلمي
112 طارق عبدالكريم العمراوي الحراك الجنوبي السلمي
113 توكل عبدالسلام كرمان قائمة الرئيس
114 ثريا امين قاسم دماج قائمة المرأة
115 ثريا سالم مجمل حسن الحزب الإشتراكي اليمني
116 جابر عبدالله غالب الوهباني المؤتمرالشعبي العام
117 جعفر سعيد عبدالله باصلاح قائمة الرئيس
118 خالد عمر عبدالله العبد الحراك الجنوبي السلمي
119 جلال ناصر علي عبادي قائمة الرئيس
120 جليدان محمود حميد جليدان المؤتمرالشعبي العام
121 جمال عبدالخالق علي الخولاني المؤتمرالشعبي العام
122 جميل عبدالمجيد ثابت حسين قائمة الرئيس
123 جولان علي عبده قاسم الحزب الإشتراكي اليمني
124 حاتم علي هادى ابو حاتم التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
125 حافظ فاخر محمد قائد معياد المؤتمرالشعبي العام
126 حزام محمد يحي الأسد أنصار الله
127 حسام عبدالحبيب سيف الشرجبي قائمة الشباب
128 حسام مصطفى سلام قاسم قائمة الشباب
129 حسن شكري زيوار الشرفي الحزب الإشتراكي اليمني
130 حسن عبدالرحمن محمد الحمران أنصار الله
131 حسن محمد يحي عبدالرازق المؤتمرالشعبي العام
132 وجدان ماسك صالح الحراك الجنوبي السلمي
133 حسين حمود درهم العزي أنصار الله
134 حسين عبده عبدالله محمد الحداد قائمة الرئيس
135 حسين علي عبدربه حازب المؤتمرالشعبي العام
136 حسين محمد احمد عرب الحراك الجنوبي السلمي
137 حسين منصور سعيد سيف المؤتمرالشعبي العام
138 حسين ناشر علي ناشر منظمات المجتمع المدني
139 حليمة عبدالله ناصر جحاف أنصار الله
140 همدان مثني مسعد الحقب الحزب الإشتراكي اليمني
141 حمزه امين علي الكهالي قائمة الشباب
142 حمود هاشم عبدالله الذارحي التجمع اليمني للاصلاح
143 هادي طرشان عبدالله طرشان التجمع اليمني للاصلاح
144 حنان محمد سلام علي المقطري قائمة المرأة
145 حياة احمد سالم حكمي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
146 حيدر صالح الهبيلي قائمة الرئيس
147 نبيل احمد باشراحيل الحراك الجنوبي السلمي
148 حسن علي صالح العامري الحراك الجنوبي السلمي
149 خالد احمد علي السلامي الحزب الإشتراكي اليمني
150 خالد امين احمد الغيش قائمة الشباب
151 خالد توفيق علي العوبلي قائمة الشباب
152 خالد راجح شيخ داود قائمة الرئيس
153 خالدعبدالله علوي الجفري حلفاء المؤتمر
154 خالد عبدالله احمد خليل قائمة الرئيس
155 خالد عبدالواحد محمد نعمان قائمة الرئيس
156 خديجه علي ناصر عليوه قائمة المرأة
157 اروى احمد علي وابل التجمع اليمني للاصلاح
158 دينا احمد عبدالباري محمد المؤتمرالشعبي العام
159 دينا ياسين محمود الدبعي التجمع اليمني للاصلاح
160 راقية عبدالقادر حميدان قائمة المرأة
161 رانيا نجيب فضل احمد قائمة المرأة
162 ردينه محمد احمد جحاف أنصار الله
163 رشاد محمد علي العليمي المؤتمرالشعبي العام
164 رضوان محمد عبدالملك الحوباني حلفاء المؤتمر
165 جابر صالح احمد صالح الحراك الجنوبي السلمي
166 المرحومة رمزيه عباس الارياني قائمة الرئيس
167 رنا احمد غانم الدبعي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
168 رياض ياسين عبدالله الحراك الجنوبي السلمي
169 ريما حسين احمد عوض حلفاء المؤتمر
170 زكريا يحيى محمد الشامي أنصار الله
171 احمد حسن دوشل النسي الحراك الجنوبي السلمي
172 زيد علي زيد سعيد السلامي قائمة الشباب
173 زيد علي علي صلاح حلفاء المؤتمر
174 زيد محمد محمد ابو علي المؤتمرالشعبي العام
175 سالم احمد سعيد الخنبشي المؤتمرالشعبي العام
176 سامية عبدالرحمن عبدالعزيز الاغبري الحزب الإشتراكي اليمني
177 سحر محمد عبدالجبار غانم قائمة الشباب
178 سعد الدين علي سالم بن طالب الحراك الجنوبي السلمي
179 صالح حافظ عبدالله السلمي الحراك الجنوبي السلمي
180 سعيد سالم مسعد با حقيه المؤتمرالشعبي العام
181 سعيد عبدالله حسين يا فعي قائمة الرئيس
182 علي محمد علي لعجميه الحراك الجنوبي السلمي
183 سفيان محمد سفيان العماري حلفاء المؤتمر
184 سلطان حزام شمسان سالم العتواني التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
185 سلطان سعيد البركاني المؤتمرالشعبي العام
186 سلطان محمد علي الرداعي قائمة الشباب
187 سلمى عبدالله احمد المصعبي المؤتمرالشعبي العام
188 سماح فيصل محمود ردمان التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
189 سمراء حسين مسلم المنهالي حلفاء المؤتمر
190 سمية أحمد صالح القارمي منظمات المجتمع المدني
191 سمية احمد علي الحسام قائمة الشباب
192 سميره خميس عبيد محمد الحراك الجنوبي السلمي
193 سميره علي قناف زهره قائمة المرأة
194 سميه عبدالغني قاسم غالب الشرجبي التجمع اليمني للاصلاح
195 سهام احمد محمد احمد قاسم قائمة المرأة
196 سهام حسين فريد احمد منظمات المجتمع المدني
197 سوسن رمضان علي باسنبل الحراك الجنوبي السلمي
198 صالحه فرج حيدرة الحراك الجنوبي السلمي
199 سيف بن محمد فضل العزيبي قائمة الرئيس
  ► المشاركين في المؤتمر (1-99) المشاركين في المؤتمر (200-299)◄