وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/المشاركين

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق/الفصل الثالث:
  ► 1- المشاركين في هيئات المؤتمر 2- المشاركين في المؤتمر (1 - 100) المشاركين في المؤتمر (100-199) ◄  


المشاركين في المؤتمر ( 1 - 100 )


# الإسم المكون
1 المشير عبدربه منصور هادي قائمة الرئيس
2 إبتسام هاشم محسن شرف الدين المؤتمرالشعبي العام
3 ابو بكر عبدالقادر عبدالرحمن بارجاء الحزب الإشتراكي اليمني
4 ابوبكر عبدالرازق باذيب الحزب الإشتراكي اليمني
5 اخلاق عبدالرحمن علي الشامي أنصار الله
6 اروى احمد محمد الهيال الحزب الإشتراكي اليمني
7 اعتراف مسلم علي بافار قائمة الشباب
8 أفراح زيد محمد ابو عيون المؤتمرالشعبي العام
9 الخضر سالم محمد حليس التجمع اليمني للاصلاح
10 الخنساء عبدالرحمن انور الشعبي قائمة المرأة
11 باسل عبدالرحمن السلامي قائمة الرئيس
12 الشريف محمد عبدالعزيز الامير المؤتمرالشعبي العام
13 علي حسين عبدالرحمن البجيري قائمة الرئيس
14 العزي هبه الله علي شريم قائمة الرئيس
15 الفت محمد عبدالولي عبدالله الدبعي التجمع اليمني للاصلاح
16 الهام علي سلام سعيد قائمة المرأة
17 الهام نجيب سعيد فارع التجمع اليمني للاصلاح
18 الوف سعيد عبدالرزاق باخبيره قائمة الرئيس
19 امه القدوس عبدالباري محمد الغرباني أنصار الله
20 امل علي مكنون قطاعي قائمة الشباب
21 امل محمد علي الماخذي أنصار الله
22 امل مصلح محسن الصيادي حلفاء المؤتمر
23 امنة محمد مشغوف الاسلمي التجمع اليمني للاصلاح
24 ياسر علي مصلح النجار حزب الرشاد
25 امه السلام عبدالله عبده الحاج التجمع اليمني للاصلاح
26 امه المجيب حمود ناجي القحوم أنصار الله
27 اميره علي صالح العراسي قائمة الشباب
28 حسن محمد احمد يحي الحرد التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
29 انتصار علي عبدربه القاضي قائمة الشباب
30 انتصار عمر عبدالله خالد قائمة الرئيس
31 انتصار محمد عبده نعمان التجمع الوحدوي اليمني
32 انصاف علي محمد مايو التجمع اليمني للاصلاح
33 انيس حسين علي ال يعقوب التجمع اليمني للاصلاح
34 اوراس سلطان ناجي محمد ناجي المؤتمرالشعبي العام
35 اوس احمد عبدالله هادي العولقي حلفاء المؤتمر
36 اوسان محمد سعيد علي الصالحي التجمع اليمني للاصلاح
37 إيمان يحي محسن النشيرى المؤتمرالشعبي العام
38 ابراهيم مالك يحي شجاع الدين منظمات المجتمع المدني
39 ابوبكر عبدالله علوي القربي المؤتمرالشعبي العام
40 ايمان جعفان احمد غالب قائمة المرأة
41 عبدالله علي ناشر قائمة الرئيس
42 احسان عبيد سعد سعيد قائمة المرأة
43 حميد عبدالله سعيد الحراك الجنوبي السلمي
44 احمد ابوبكر عمر بازرعه منظمات المجتمع المدني
45 احمد احمد عبدالله الميسري المؤتمرالشعبي العام
46 احمد احمد محسن النويرة المؤتمرالشعبي العام
47 احمد بن احمد محمد الزوقري منظمات المجتمع المدني
48 احمد بن صالح طاهر المنيعي أنصار الله
49 خالد ابوبكر علي باراس الحراك الجنوبي السلمي
50 احمد حيمد حيمد المطري منظمات المجتمع المدني
51 احمد زبين مبارك عطية التجمع اليمني للاصلاح
52 مراد حسين بليم الحزب الإشتراكي اليمني
53 احمد سعيد جمعان علي بلحاف الحراك الجنوبي السلمي
54 احمد سعيد عبده منظمات المجتمع المدني
55 هادي احمد علي القانصي قائمة الرئيس
56 جمال علي حجيري العولقي الحراك الجنوبي السلمي
57 احمد صالح سيف المصعبي قائمة الرئيس
58 علي صالح محمد الحراك الجنوبي السلمي
59 احمد عبادي حسن المعكر المؤتمرالشعبي العام
60 الشهيد احمد عبدالرحمن حسن شرف الدين أنصار الله
61 احمد عبدالكريم عبدالقادر سيف المصعبي المؤتمرالشعبي العام
62 احمد عبدالله علي عقبات أنصار الله
63 احمد عبيد مبارك بن دغر المؤتمرالشعبي العام
64 احمد عثمان عبدربه عبدالله مريبش الحراك الجنوبي السلمي
65 احمد علي علي كلز التجمع الوحدوي اليمني
66 احمد عوض احمد البتره حلفاء المؤتمر
67 احمد عيس احمد رعفيت الحراك الجنوبي السلمي
68 احمد محمد عبدالملك الأصبحي قائمة الرئيس
69 احمد محمد مسعد القردعي قائمة الرئيس
70 احمد محمد عبدالله رزق الزهيري المؤتمرالشعبي العام
71 احمد محمد عبدالله صوفان المؤتمرالشعبي العام
72 احمد محمد قاسم عتيق قائمة الرئيس
73 احمد محمد قائد قعطبي قائمة الرئيس
74 احمد محمد ناصر احمد حزب الرشاد
75 احمد محمد يحي حسن الكحلاني المؤتمرالشعبي العام
76 احمد مساعد حسين حيدرة قائمة الرئيس
77 احمد ناصر سعيد جرفوش المؤتمرالشعبي العام
78 علاء احمد محمد الغوبة الحراك الجنوبي السلمي
79 اروى عبده عثمان سعيد قائمة المرأة
80 اروى يحي حسين الدرام قائمة المرأة
81 أريج أحمد حيدرة طالب قائمة الشباب
82 اسرار عبدالله احمد عباد قائمة المرأة
83 جميله علي محمد رجاء قائمة الرئيس
84 افتكار جعفر عبدالله السقاف الحراك الجنوبي السلمي
85 افراح سعيد احمد سعيد قائمة الشباب
86 افراح علي محمد سيف قائمة المرأة
87 افراح صالح محمد بادويلان قائمة المرأة
88 امة الخير عبدالله احمد الصاعدي قائمة الرئيس
89 اماني احمد حسن المأخذي قائمة المرأة
90 امة الرحمن احمد يحي عثمان قائمة المرأة
91 امة العليم علي محمد السوسوه قائمة الرئيس
92 امل محمد عباس باشا قائمة المرأة
93 اميرة حسين حمود الزايدي قائمة المرأة
94 انطلاق محمد عبدالملك المتوكل قائمة المرأة
95 أنوار الجيلاني أحمد عثمان التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
96 ايمان شايف قاسم غالب الخطيب قائمة المرأة
97 باسم محمد عبدالرحمن الحكيمي قائمة الشباب
98 باسمه ابراهيم احمد محمد بامدهف المجلس الوطني لقوى الثورة
99 عدنان السيد حامد باهارون الحراك الجنوبي السلمي


  ► 1- المشاركين في هيئات المؤتمر المشاركين في المؤتمر (100-199)◄