وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/1- المشاركين في هيئات المؤتمر

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق
  ► الفصل الثاني: الفعاليات السياسية والإجتماعية المشاركة في الحوار. الفصل الثالث: قوائم بأسماء المشاركين في المؤتمر وهيئاته 2- المشاركين في المؤتمر ◄  


1- المشاركين في هيئات المؤتمر


هيئة الرئاسة:
# الإسم الصفة
1 المشير / عبدربه منصور هادي رئيس الجمهورية - رئيس المؤتمر
2 د / عبدالكريم علي الإرياني نائباً لرئيس المؤتمر
3 د / ياسين سعيد نعمان نائباً لرئيس المؤتمر
4 أ / محمد محمد قحطان
نيابةً عن أ / عبدالوهاب أحمد الآنسي
نائباً لرئيس المؤتمر
5 أ / سلطان حزام العتواني نائباً لرئيس المؤتمر
6 أ / ياسين عمر مكاوي نائباً لرئيس المؤتمر
7 أ / صالح أحمد بن هبرة نائباً لرئيس المؤتمر
8 د/ عبدالله سالم بن لملس مقرراً
9 أ / نادية عبدالعزيز السقاف نائباً للمقرر
الأمانة العامة للمؤتمر:
# الإسم الصفة
1 د/ أحمد عوض بن مبارك الأمين العام
2 د / افراح عبدالعزيز صالح الزوبة النائب الاول للأمين العام
3 أ / ياسر عبدالله علي الرعيني النائب الثاني للأمين العام
لجنة التوفيق:
# الإسم الصفة
1 المشير / عبد ربه منصور هادي رئيس الجمهورية - رئيس المؤتمر
2 د / عبد الكريم علي الإرياني نائباً لرئيس المؤتمر
3 د / ياسين سعيد نعمان نائباً لرئيس المؤتمر
4 أ / محمد محمد قحطان نيابةً عن أ / عبدالوهاب أحمد الآنسي نائباً لرئيس المؤتمر
5 أ / سلطان حزام العتواني نائباً لرئيس المؤتمر
6 أ / ياسين عمر مكاوي نائباً لرئيس المؤتمر
7 محمود عبدالقادر عبدالله الجنيد نائباً لرئيس المؤتمر
8 د/ عبدالله سالم بن لملس مقرر هيئة الرئاسة
9 أ / نادية عبد العزيز السقاف نائب مقرر هيئة الرئاسة
10 أ / حسام عبدالحبيب الشرجبي مقرر لجنة التوفيق
11 اللواء / خالد أبوبكر باراس رئيس فريق القضية الجنوبية
12 أ / نبيلة محسن الزبير رئيس فريق قضية صعدة
13 د / عبدالباري عبدالله دغيش رئيس فريق قضايا ذات بعد وطني والمصالحة الوطنية والعدالة الإنتقالية
14 د / محمد علي عبدالله مارم رئيس فريق بناء الدولة (الدستور، مبادئه وأسسه)
15 القاضية / أفراح محمد صالح بادويلان رئيس فريق الحكم الرشيد
16 اللواء / يحيى محمد محمد الشامي رئيس فريق بناء الجيش والأمن ودورهما
17 د / معين عبدالملك سعيد عبده رئيس فريق إستقلالية الهيئات ذات الخصوصية
18 أ / أروى عبده عثمان رئيس فريق الحقوق والحريات
19 أ / أحمد أبو بكر بازرعه رئيس فريق التنمية (الشاملة والمتكاملة والمستدامة)
20 أ / توكل عبد الدسلام كرمان عضو لجنة التوفيق
21 اللواء / حسين محمد عرب عضو لجنة التوفيق
22 أ / راقية عبدالقادر حميدان عضو لجنة التوفيق
23 د / صالح علي باصرة عضو لجنة التوفيق
24 د / محمد موسى العامري عضو لجنة التوفيق
25 د / أحمد عوض بن مبارك الامين العام
لجنة المعايير والانضباط:
# الإسم الصفة
1 القاضي/ جهاد عبدالرسول محمد الدنجي عضو لجنة المعايير والإنضباط
2 القاضي / عبدالجليل نعمان محمد نعمان عضو لجنة المعايير والإنضباط
3 القاضي/ يحيى محمد قائد الماوري عضو لجنة المعايير والإنضباط
4 المحامي/ احمد علي الوادعي عضو لجنة المعايير والإنضباط
5 المحامي/ علي عبدالقادر الحبشي عضو لجنة المعايير والإنضباط
6 المحامي/ سهام فضل احمد الشاوش عضو لجنة المعايير والإنضباط
7 المحامي/ عبدالمجيد ياسين نعمان عضو لجنة المعايير والإنضباط
  ► الفصل الثاني: الفعاليات السياسية والإجتماعية المشاركة في الحوار. 2- المشاركين في المؤتمر◄