وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل/الباب الرابع/الفصل الثالث/المشاركين/500-565

من ويكي مصدر، المكتبة الحرة
اذهب إلى التنقل اذهب إلى البحث
وثيقة مؤتمر الحوار الوطني الشامل
الباب الرابع: الملاحق/الفصل الثالث:
  ► المشاركين في المؤتمر (400-499) 2- المشاركين في المؤتمر (500 - 565) 3- الكادر الوظيفي للأمانة العامة للمؤتمر ◄  


المشاركين في المؤتمر ( 500 - 565 )


# الإسم المكون
500 ناصر محمد عبدالعزيز ثوابه قائمة الشباب
501 نا صر محمد علي باجيل المؤتمرالشعبي العام
502 ناصر ناصر عبدالله النصيري حلفاء المؤتمر
503 ماجد عبدالله عبدربه السقاف الحراك الجنوبي السلمي
504 نبيل صادق علي باشا المؤتمرالشعبي العام
505 نبيل عبدالله علي الوزير إتحاد القوى الشعبية
506 نبيله عبدالله بن عبدالله الحراك الجنوبي السلمي
507 نبيلة محسن علي الزبير قائمة المرأة
508 نبيله محمد اسماعيل المفتي قائمة المرأة
509 وفاء علي عوض النجار منظمات المجتمع المدني
510 نجاة محمد جمعان منظمات المجتمع المدني
511 نجيبه عبدالسلام محمد الاصبحي حلفاء المؤتمر
512 مريم عبدالله احمد الجوفي حلفاء المؤتمر
513 ليزا فضل عبيد سيف التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
514 نزار عبدالله ناصر باصهيب الحراك الجنوبي السلمي
515 نزية عبدالعزيز احمد الشعبي حلفاء المؤتمر
516 نشوى علي عبد ربه القاضي التنظيم الوحدوي الشعبي الناصري
517 نصر حسن محمد البعداني حلفاء المؤتمر
518 نصر طه مصطفى قائمة الرئيس
519 نعمان قائد الحذيفي قائمة الرئيس
520 نعمة معاون سعيد احمد السباعي قائمة المرأة
521 نوال محمد علي عقيلي المؤتمرالشعبي العام
522 نورة احمد علي الشامي حلفاء المؤتمر
523 نيللي عبدالقادر ناجي علي قائمة المرأة
524 هادي محمد عوض باجبير التجمع اليمني للاصلاح
525 هاني عبدالحميد ناصر كرد الحراك الجنوبي السلمي
526 هبه محمد احمد مرشد قائمة الشباب
527 هدى عبدالله سالم اليافعي حزب الرشاد
528 هدى علي عبداللطيف البان حزب العدالة والبناء
529 هناء احمد محمد ورسما الحزب الإشتراكي اليمني
530 هناء عبدالفناح مقبل سيف حزب العدالة والبناء
531 هناء علي عبدالله هاشم العلوي أنصار الله
532 احمد سالم علي الرويمي الحراك الجنوبي السلمي
533 هنود رشاد أ حمد حسين الفضلي قائمة المرأة
534 هويدا عباس همت علي التجمع اليمني للاصلاح
535 هيام طالب صالح القرموشي قائمة المرأة
536 هيام فيصل ناشر حسن إتحاد القوى الشعبية
537 واثق احمد محمد شاذلي منظمات المجتمع المدني
538 وجدي شفيق جعفر امان قائمة الرئيس
539 وديع احمد عوض جوبان منظمات المجتمع المدني
540 ورده هجام عبده سليمان قاصرة قائمة المرأة
541 وضحه مرشد حزام الريمي قائمة المرأة
542 وفاء السيد ابو بكر محمد الحزب الإشتراكي اليمني
543 وفاء السيد احمد منظمات المجتمع المدني
544 وفاء احمد الخضر صالح الحراك الجنوبي السلمي
545 وفاء احمد عبدالله الدعيس المؤتمرالشعبي العام
546 وفاء حسين احمد الفائق منظمات المجتمع المدني
547 وفاء عبد الفتاح إسماعيل علي الحراك الجنوبي السلمي
548 وليد صالح احمد صالح الحراك الجنوبي السلمي
549 وهيبة احمد محمد صبرة الحزب الإشتراكي اليمني
550 وهيب حسين احمد خدابخش قائمة الشباب
551 وهيب محمد علي عبيد العيسائي الحراك الجنوبي السلمي
552 ياسر احمد سالم احمد العواضي المؤتمرالشعبي العام
553 ياسمين صالح محمد الفاطمي الحراك الجنوبي السلمي
554 ياسين سعيد نعمان الحزب الإشتراكي اليمني
555 ياسين عمر احمد مكاوي الحراك الجنوبي السلمي
556 ياسين محمد مصلح منظمات المجتمع المدني
557 يحيى بدر الدين امير الدين الحوثي أنصار الله
558 يحيى عبدالله صالح دويد المؤتمرالشعبي العام
559 يحيى محمد عبدالله الشعيبي المؤتمرالشعبي العام
560 يحيى محمد علي الشامي الحزب الإشتراكي اليمني
561 يحيى منصور عبدالحميد ابو اصبع الحزب الإشتراكي اليمني
562 يحيى محمد محمد الشامي حزب العدالة والبناء
563 يسرا علي علي الضالعي قائمة المرأة
564 يمين صالح سعيد بايمين حزب الحق
565 يوسف عبده محمد الكريمي منظمات المجتمع المدني


  ► المشاركين في المؤتمر (400-499) 3- الكادر الوظيفي للأمانة العامة للمؤتمر◄